https://www.traditionrolex.com/13
Подскажите русскоязычных блогеров с контентом для ювелиров!
Пользователь
Регистрация: 30.08.2023

Сообщений: 5
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста известных вам русскоязычных блогеров которые создают контент для ювелиров (видео или текстовый). Такие вообще есть? :)
Изменено: Андрей - 30.08.2023 14:34:32
Пользователь
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Пенза

Сообщений: 1338
В друзьях у: 6
Голосов: 104 / 0
Текстовых здесь много, любую тему откройте и узнаете несколько способов решения вопроса и при этом узнаете плюсы и минусы каждого варианта
Пользователь
Регистрация: 30.08.2023

Сообщений: 5
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
ser58, точно, спасибо)
А видео блогеры снимающие ролики для ювелиров у нас есть?
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2019
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 95
Андрей,
хочешь им стать? суть вопроса не понять!
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 30.08.2023

Сообщений: 5
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
SlaffPro, я искал видео блогеров снимающих для ювелиров и не нашёл их, решил узнать возможно плохо искал и они всё таки есть. Но судя по тому что никто не смог назвать ни одного, искал я всё таки хорошо и их просто нет.
Пользователь
Регистрация: 14.04.2009

Сообщений: 693
В друзьях у: 1
Голосов: 61 / 7
Цитата
искал я всё таки хорошо и их просто нет.
Трагэдия! Как жить дальше? У ювелиров нет блохеров! Хорошо хоть третий пол запретили, а то бы и здесь их единомышленники разыскивали.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5845
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Андрей,
Если нужны хорошие фото ваших изделий, то хороших фотографов много, если вам нужна реклама и продвижение бренда, то искать не блогера нужно, а маркетолога. Ну а себя любимого за рабочим процессом, сможете снять сами. Ну и когда вас узнают, блогеры сами набегут со своими предложениями.
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
Цитата
нет блохеров! Хорошо хоть третий пол запретили, а то бы и здесь их единомышленники разыскивали.
Так блогеры и есть эти самые.
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
Пользователь
Регистрация: 05.04.2017
Откуда: С-Петербург

Сообщений: 117
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 0
Стою как-то сапфире (магазин инструмента), рядом гражданин грузит менеджера своей дилеммой. Жалуется , что льет какую-то хрень, продажи которой приносят лишь мозоли и пыль в лёгких, а хочет этой хрени лить МНОГО. Обсуждали масштабирование литейки, но как только прозвучали 380вольт, циклы прокалки по дофига часов, мужик расстроился, сдался. "А у меня ведь столько подписчиков, они же следят за мной, теперь ...пошлю их всех нахрен"  :)
https://www.traditionrolex.com/13