https://www.traditionrolex.com/13
7 страниц 1 2 3 4 5 ... 7 >
Люди..ди..ди! Куда в
Гость
Гость
Люди..ди..ди! Куда вы все подевались :?: Вам что больше нечего сказать :?:
У меня предложение.
Предлогаю взять одну тему и через например 10 дней представить работу на конкурсной основе в форуме.Ну как здорого я придумал :D Мне кажется появится азарт и могут получится хорошие вещи.А оценивать будем все вместе посредством открытого голосования.
Гость
Гость
Нур! Я обеими руками - за, даже от себя учреждаю приз- небольшой образец редкого балтийского янтаря.
dmitri как ни странно, но есть ещё страны где люди ценят тонкие духовные вещи больше чем деньги.
Пользователь
Регистрация: 07.01.2005
Откуда: Хотьково

Сообщений: 260
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Уважаемый Нур!
Отличная идея!Это такой небольшой практикум-экспромт в виртуале!
Давайте попробуем.У меня есть желание,чтобы этот форум стал неким учебным пособием для  моих учащихся.
И ещё-в этом году у меня будет одна группа-я бы хотел познакомить моих ребят с Вашим творчеством.Я надеюсь вывезти их в "Сокольники".
Кто скреативит тему для импровизации?Давайте сделаем это легко,невзирая на гримасы меркантильного мира!)))
Пользователь
Регистрация: 07.01.2005
Откуда: Хотьково

Сообщений: 260
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Нур,предлагайте тему ,маэстро!
львович
Гость
Мда...
Дизайн действительно стоит денег. Но от идеи до воплощения - немалый путь. Измеряется этот путь в везении (чуть - чуть) и профессионализме (очень много). Поэтому подарить идею не жалко - все равно другие сделают совсем не то, что светит в твоей голове.
Дизайн - действительно совершенно бесплатная штука - т.к. "идеи витают в воздухе"...
Не искрите, все равно останется каждый при своем.
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1382
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Тему в студию!!! …….
Только не обещаю за 10 дней т.к. работы много.
А  Dmitri  злой он какой то,  может у него в семье чего не так, или америкосам его дизигн не нравиться так он вымещает весь негатив на форуме, в жизни всякое бывает… Вообще то Вас Dmitri ни кто и не просил Ваш дизайн на форуме выставлять. А то и правда как украдем да как обогатимся…..
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1382
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Так и подмывает меня подать тему.
Политическая ситуация в вашей стране, и отношение власти к народу ….
Я сейчас на стадии получения лицензии , ох бы я выплеснул на них то, что во мне накопилось.
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Гость
Гость
может чего поэстетичнее? :D  украшения как-никак будем делать..
Гость
Гость
Ну я думаю Дмитрй понял свою ошибку и уже исправился.Дима ты сам вобщем не виноват ,виновата система в твоей стране я жил некоторое время в штатах и поэтому я не голословен,а что касается кражи идей ,то каждый понимает в меру своей испорченности зайди ко мне на сайт www.nur.am и кради если тебе позволит твое самолюбие дизайнера .
Ну а тема следующая:
ТЕХНО
Если у кого то есть возрожения по теме то можно предложить версии на обсуждение.
Условия участия:
1.Это должно быть ювелирное изделие исполненное в материале.
2.Оно должно быть достаточно удобное в носке(эрганомичное)
3.Заявки на участие принимаем до 15 сентября,с 25 по 30 выставляем на просмотр.
И я учреждаю свой приз одну из своих статуеток.
Ну что начнем? :)
Пользователь
Регистрация: 07.01.2005
Откуда: Хотьково

Сообщений: 260
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Уважаемый Нур!
Конечно ПОЕХАЛИ!

Только технический вопрос куда шлём заявки?Вообще немножко о технологии конкурса поподробней)))
Гость
Гость
Имею честь разместить заявку на участие №1. :D
Р.S. А Дмитрия лучше не трогать :D особенно насчёт страны...
Гость
Гость
Пишите прямо на форум,а там будет видно.
Модератор
Регистрация: 08.04.2005
Откуда: Израиль

Сообщений: 128
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 1
Доброе утро всем...
за неделю моего отсутствия, такие замечательные идеи...
к сожалению, еще неделю, я не смогу принять участие в обсуждении( модераторы тоже иногда болеют)
но в любом случае спасибо, Нур, за хорошую идею, единственное в чем у меня лично вопрос...это тема "Техно"....
честно признаюсь, представление об этом стиле, направлении( не знаю как назвать) у меня самое общее, и то, допустим, в архитектуре,
"Техно-Арт особое значение придает несущим конструкциям и коммуникациям и зачастую имитирует их в интерьере. Стиль Техно-Арт - это абсолютизация технологического аспекта. Выделение несущих конструкций и коммуникаций. Часто - имитация последних."
или...
"Стиль "техно" - перфорирование круглых или квадратных отверстий, прорезей. Впервые геометрические украшения, узкие прорезы, выделение несущих конструкций и коммуникаций, продемонстрировали дизайнеры запада. Сейчас этот стиль все больше охватывает Россию."
и т д...
но все равно, мне кажется, нужно выделить какие-то общие характеристики...хотя возможно, что в России это все как-то само собой понятно...а у меня тут сплошное нагромаждение представлений...так что, я не возражаю, что бы меня просветили
львович
Гость
Отлично. Участвую :) Ювелирка любая? Малые скульптурные формы участвуют? А?
PS Один бес, конкурсы интересны сугубо ювелирам. Покупателям-клиентам - до фени, они кошельком голосуют...
Гость
Гость
Mantissa выздоравливайте быстрее, без Вас скучно :D , я думаю, что сама работа совсем не обязательно должна быть выполнена в стиле "техно".Скорее впечатление от этого стиля, выраженное языком ювелирики, по принципу "ипрессионизьма" :D .А тут уж кто как понимает это самое "техно".Или я не прав?
Пользователь
Регистрация: 04.06.2005

Сообщений: 58
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Я с вами...Пластика мелкая или...?
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Предложения по организации.
(Дизайнер из меня никакой, а поучаствовать-то хочется хоть как-то)  :)

1. Когда стукнет 16 сентября, то мы опубликуем в виде списка всех, кто ввязался в эту замечательную затею. Прямо здесь - чтобы не надо было каждому проглядывать тут все посты.
2. Давайте договоримся, участники должны быть зарегистрированы на форуме, гости появляются и исчезают, а с зарегистрированными пользователями возможна обратная связь.
3. Фотографии сделанных работ прошу (с пометкой в поле "тема" Изделие на конкурс на Форуме Город Мастеров) присылать на мой емейл info@lasso.ru - мы их сделаем одного размера и одинакового качества и вывесим одновременно - скажем, через день после окончания приема работ. Комментарии творцов к сделанным работам будут приветствоваться - мы ведь не тендер на покупку акций разыгрываем  :wink:  
4. Одновременно с фотографиями вывесим здесь опрос - голосование (статистика знает все).  8) И надеюсь, существенно оживим общение, обсуждая работы со всех сторон.
5. В журнале Ювелирный Бизнес обязательно напишем про этот конкурс, опубликуем все фотографии работ участников, а победившую работу и ее автора постараемся как нибудь увековечить - надеюсь представители журнала придумают оптимальное решение.  :roll:

Надеюсь, это будет наш первый (а не единственный) конкурс!!!
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1382
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Ну я тоже принимаю конечно же участие!
Хотелось бы уточнить, работа одна или может две можно, а то уже столько идей возникло.... Ну и ладно, я думаю лучше одну , а то получится несправедливо.
А можно начинать до 16 сентября делать, а то время надо выкраивать, деньги ведь тоже надо заробатывать?
или сторго после 16?
А вы думаете чего как то не наблюдается американского дизайна?
Да они его просто никому не показывают! :roll:
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
львович
Гость
Уважаемый serg, почему такая дискриминация гостей? :)
Я бы уже и зарегестрировался давно, да вот не приходит на почту мне код активации... И не факт, что придет до 15 сентября.
И как быть?
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Цитата
Я бы уже и зарегестрировался давно, да вот не приходит на почту мне код активации... И не факт, что придет до 15 сентября.
И как быть?

Никакой дискриминации тут нет. Просто под одним и тем же именем могут заходить разные гости. Тут уже были проблемы с непониманием. Кроме того, обидно, когда человек есть, а потом - нет и связи никакой нет. Особенно в конкурсе. Лучше регистрироваться.
В день тут регистрируется от 3 до 5 человек в среднем. Вроде пока проблем не было ни у кого. Если проблемы с регистрацией остались, пишите мне в личку.
7 страниц 1 2 3 4 5 ... 7 >
https://www.traditionrolex.com/13