https://www.traditionrolex.com/13
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
"ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ"
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
"Формирование нового ресурса в помощь ювелирам. При вашем активном участии надеемся создать библиотеку, предназначенную для художника - ювелира - дизайнера, охватывающую собой и технические и теоретические вопросы, а также просто наглядный материал для всех заинтересованных посетителей."
Это просто так, чтобы не ЗАБЫТЬ, про что и для чего этот раздел.

Не вижу ничего плохого в том, что бы "открыть" не большую "библиотеку картинок". Чужих ли, своих ли - какая разница? Начнем с "чужих", а там глядишь и "свои" найдутся. Главное ювелирных и, мягко говоря, отличающихся от того, что лежит на прилавках и того, что производят производства. Поэтому и название - "ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ". А, что это будет, "классика" или "формообразование" - не суть важно!
НАПРЯГАТЬСЯ не надо, есть десять минут времени - можно кинуть сюда что-то интересное. По зернышку ... Надеюсь!  :lol:
Не "пойдет" тема - можно и прикрыть! Сколько? законченных обсуждений? Одним больше - одним меньше! Все зависит от ВАС!

И, ... ради, такие высказывания  :roll:  , как: "...какой нахрен дизайн уже десятая страница бредятины такой что заходить сюда тошно .... Развели сопли и слюни , мастера хреновы..." и "...Работать надо!!! А красиво или нет, мой учитель говорил, что Красиво, то Красиво. И все." не надо сюда вставлять!!! Пусть хотя бы здесь не будет этих, как их - "..." ёжики возбуждённые ...." - " иголки в растопырку ....""
Сами не злитесь и не злите других!  :wink:

Путь будет:

, , .

:lol:
Развернуть ⇓
Jedem das Seine!
Пользователь
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: москва

Сообщений: 323
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
не я совсем не против современного дизайна.но бывает посмотриш на какой нибудь шедевр и думаешь а все ли впорядке с головой. :roll: вот привет от американских коллег.нашла форум (ювелирный) американский и там тоже есть тема по типу наших веселых картинок.вот фотки оттуда. остальные позже выложу выкладывалка зависла.
Пользователь
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: москва

Сообщений: 323
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
вот еще оттуда.вот эта грань очень тонкая отделяющая  дизайн от дурдома.иногда автор в прелести находится.думает что суперсовременный арт делает а посмотришь ну дурдом дурдомом.вот в этом плане кольца с живыми лягушками красноречиво о художнике говорят.может я не права.но вот такое у меня мнение сложилось благодаря теме веселые картинки. :roll: хорошая тема ..
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
тукан????интересная мысль))))правда в метро травмоопасно....для окружающих :shock: .то,что назвали протезом,как мне кажется,очень даже подвижная вещица.и тут с факами всё в порядке.
tayyy,не тратьте трафик,будьте столь любезны,выложите ссылку(по точнее только плиз,а то с ангельским языком примерно так же как с китайским).мне вот старикан ребристый с клюкой в розово-белых камениях понравился,даже очень!хотелось бы посмотреть,что буржуа считают весёлым!!!!!
а арт,арту рознь!!!!тут и не поймёшь когда свихнёшься!эх,шоб я так жил!!!!!!вот интересно.....у кого возникало желание на всё забить(на хлеб с маслом)и взять,и наделать всяческой дряни,как самому кажется красивой?и кто сумел это сделать(забить)?и чего из этого получилось?и у кого возникало,но забить не смог?
Пользователь
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: москва

Сообщений: 323
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
серрррргей у меня интернет безлимитный.к сожалению не могу выложить ссылку не сохранила.вот только эти картинки оттуда.зато есть довольно любопытная тема на другом форуме"русских в польше"мне она показалась интересной в качестве выявления потребительского спроса.и можно кстати побщатся с народом пусть раскажут что им от нас (ювелиров)                                                       надо.                                                                   http://forum.rosjanie.pl/viewtopic.php?t=853&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=ab8d66722a7c44b7a­9074c2c1c3cd33e
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
tayyy, только MI-MI не трогай!  :lol:   Тут у меня - любовь!  :oops:   Животные не пострадали и никто такие работы и не подумает носить, даже в бреду! Походу, это - более современный дизайн, чем игра с плоскостями и дырками в них.

серрррргей, буржуи - такие же как и наши простые граждане и ходить с интересом далеко не стоит. Просто, там ребятки-ювелиры и иже с ними более предприимчивые и стремяться "забить" все ниши: от старья антикварного, до потакания вкусам сегодняшней молодежи (довольно тупым и ограниченным, как у них, так и у нас). Посмотри на хит сезона - колечки со смайликами.  :evil:   Плюс к дорогим вещам от ювелирки отношение, как к вложению плесневеющего капитала, типа, все-равно куда, только бы не протух.
Унас просто кушать большинству населения не на что, а то и тут такое же творилось бы. Спрос он рождает ... :wink:   Так нет его этого спросу в массовом масштабе.
Jedem das Seine!
Пользователь
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: москва

Сообщений: 323
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
BALAGAN ты чего меня таким жирным шрифтом написал?и MI-MI это чаго такое?  :?
Пользователь
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: москва

Сообщений: 323
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
все поняла что такое MI-MI .трогать не буду.вот только за лягушек обидно. :cry:
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
MI-MI это - кольца с живыми лягушками!  :lol:

tayyy, куда ты меня послала?  :lol:  В ПОЛЬШУ! Ой! Там же страшнооо!  :lol:  
Очем они говорят?  :shock:   Жуть!
Jedem das Seine!
Пользователь
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: москва

Сообщений: 323
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
ну бабий треп конечно.но ведь интересно чего по ту сторону барикад творится. 8) для меня это всегда большой вопрос.почему то что мне нравится -покупателям не нравится а то что я считаю ерундой метут.
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
tayyy, только вчера говорив з рідною Іспанією!
Ну и что?
"Метут" на выставках-ярмарках все, что плохо лежит за 20 евро и меньше!  :wink:  И все!  :cry:
Вот и весь маркетинг и искусство!

Чего-то мы опять ушли от веселого.  :wink:
Блин, столько всего интересного вокруг, а нас все так и тянет в ...но!
"В.Картинки" не хочу забрасывать. Пусть поживут пока всем не надоедят по-настоящему. Ага?  :wink:
Jedem das Seine!
Пользователь
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: москва

Сообщений: 323
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
ну не скажи..не все метут что меньше 20 евров.тут как раз и приходится искать в г.... оттенки. :oops: а тема в.картинок-фореве.скажи в измайлово не собираешся через выходные?
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
Надо, очень надо!  
Попробуем пересечься. Ближе к дате сговоримся.  :wink:
Jedem das Seine!
Пользователь
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: москва

Сообщений: 323
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
хокей сговоримся.вот еще немного бредятинки.                            http://www.jap-inc.com/store/seikimatsu/index.htm                          и на сегодня все.
Пользователь
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: москва

Сообщений: 323
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
p.s.а это я делала(по воле заказчика).тоже к веселухе отношу.
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
таууу,спасибо за поляков.народ,то на самом деле вишь чего хочет :lol: малахиты с филигранью и брулики крупные.а вы тут паритесь со своим дизайном :lol:

а из чего сам глаз то?или так.......выдрала у куклы :wink:
Пользователь
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: москва

Сообщений: 323
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Цитата
народ,то на самом деле вишь чего хочет :lol: малахиты с филигранью и брулики крупные.а вы тут паритесь со своим дизайном :lol:

а из чего сам глаз то?или так.......выдрала у куклы :wink:
вот вот паришся тут с дизайном а филигрань то живее всех живых. :? откуда глаз сама не знаю заказчик притащил в серебряном кольце.но мне говорили что вроде это протез глазной.хрупкий собака. :wink:
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата
мне говорили что вроде это протез глазной.хрупкий собака. :wink:

остаётся надеяться,что без насилия всё обошлось :P
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
tayyy, ага, это глазной протез из "стекла" в мире пара производств подобных "вещей", одно у нас в Москве (по информации на 1985-6... год). Меня тогда, в те времена "вывели" на это производство таксидермисты. "Глаза" эти - бракованные, у них на производстве серьезный контроль, брака много, так мне досталась большая обувная коробка с этим "добром" - не знали, куда воткнуть, что только с ними ни вытворяли!!!
Кстати на Вернисаже такие "штуки" были первыми - мои!  :lol:
Но надоело очень быстро и хрупкие они, заразы, правда! Надо срезать низ, который к глазному яблоку "прилипает" и заливать либо циакрином либо эпоксидкой, а потом уже выводить общую форму.  :wink:

:lol:
Jedem das Seine!
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
КОЛЬЕ !



Пора на барахолку за материалом!  :wink:
Jedem das Seine!
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
Это - получше.  :wink:

       

:lol:
Jedem das Seine!
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
https://www.traditionrolex.com/13