https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Покупка станка
Пользователь
Регистрация: 25.04.2009

Сообщений: 10
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Здравствуйте всем  :-D !Я здесь новенький -поэтому если что не так, поправьте плиз. Буду короток - хочу приобрести себе станок для фрезерования восковок. Прочитав форум  понял, что выбор не так уж велик и поэтому прошу помощи  *sos* ! Я ограничен бюджетом в суммуу 8000$. Мне необходимо чтоб станок резал кольца по кругу и плоские заготовки - т.е. 4 координаты.  Нашел в Питере станочек CNC Magic J просят примерно 3000евро - есть у кого такой, какие отзывы? Про Роланд впринципе все ясно, присматриваюсь к MDX 40, но в сумму не вписываюсь вроде. Больше ничего не нашел, т.е. или самоделкины или Роланд. Неужели никто не работает на других станках? MaxNC как-то не нравиться из-за ласточкиного хвоста. Короче хочется хороший аппарат за данную сумму и чтоб без проблемм работал круглые сутки, я понимаю что денег маловато, но все же. И еще, кто что слышал про NS CNC и есть ли они в России?
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Зря вы так. Конечно, свой первый станок я бы так не собирал, мне важнее запустить его, а не прикручивать всё по уму. Тем не менее, я стою на позиции - надо обсудить. Забудем про рекламу.

alexnscnc пришлите мне в личку технические данные станка и шпинделя .На каком принципе работы построен шпиндель и т.д. И цену в России не забудьте. А я их выложу тут, если нужно, то со своими комментариями.  

На форуме много разной техники обсуждали и никто не кричал что это реклама. Когда есть цена, тех.данные и несколько мнений - уже легче ориентироваться.

Здесь никто никому ничего не навязывает. Слово карман не тянет.
Пользователь
Регистрация: 06.06.2008

Сообщений: 815
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 8
Экспертиза твоими руками была-бы весьма интересна.

Касательно: "зря"... да нифига не зря. Мне не жалко почитать рекламу, мне вон лассо присылает иногда само, хотя я не подписывался, даже не на адрес из форума, т.е. работает живой человек, присылает то что действительно интересно итп.

Но когда меня начинают обманывать, мне становится противно.

Если ты в приступе гнева убил жену - ты лузер. Я готов тебя пожалеть.
Если ты хладнокровно подготовил ее убийство - ты преступник. Твое место в тюрьме.

К сожалению, я очень часто встречаюсь с очень похожими технологиями продвижения товара. И право, нам всем будет лучше, если в данном информационном пространстве они будут считаться неприличными.

Но, повторюсь, оценка независимыми руками продукта довольно интересна в любом случае. Даже несмотря на то, что лично я поостерегся-бы его покупать.
Появляюсь крайне редко. Общаюсь в другом форуме.При наличии заинтересованности в ответе лучше пишите в ЛС.
Пользователь
Регистрация: 25.04.2008

Сообщений: 19
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Привет! Прочитал твою тему про станок, это че ты за машину купил?? Че может делать, скока стоит, как отзывы о машине? Тож хочу брать!
Пользователь
Регистрация: 13.10.2009

Сообщений: 59
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
to Casiopea:

Roland MDX-40 + поворотная + скан.щуп = 220 т.р.

Это где такие цены?
Заранее спасибо.
Пользователь
Регистрация: 26.01.2008
Откуда: Щёлково-Москва

Сообщений: 449
В друзьях у: 2
Голосов: 3 / 0
Реально ли за 5000$ купить станок с повортной осью?
Пусть даже и б/у, интересует Россия, Украина и Германия.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Да, реально!
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13