https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Помогите связаться с администрацией форума
Пользователь
Регистрация: 30.08.2023

Сообщений: 5
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Здравствуйте, по email указанному в контактах никто не отвечает.
Как ещё можно связаться с администрацией форума?
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6535
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Всем привет! Я знаю одного администратора, звать его Антон Стрижов.  В последний раз он мне отвечал 7 декабря 2019 года. После этой даты он игнорирует меня и все мои просьбы.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6535
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2907
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
о, это же муж Реснички...
Юрий, передайте  ему чтобы вернул  нам Машу...
к...ёл  :)
Пользователь
Регистрация: 20.08.2022

Сообщений: 48
В друзьях у: 0
Голосов: 13 / 2
Цитата
Ювелиров маленько поубавилось в связи с падением спроса
Ну, честно говоря,  законодательством РФ не интересовался, ибо оно меня никак не касается, но спасибо, что прояснили ситуацию. Однако, у нас в Украине в последний год я вижу только рост спроса, мы тупо еле вывозим заказы. А почему,  а потому что людей мало, найти людей, которые способны обучаться и вообще хотя бы способны понимать, что на работе как бы надо работать - сложно. Найти монтировщиков со стажем вообще нереально.

По поводу того, что все всё умеют и всё обсудили, вот уж не знаю. Уметь можно по разному и иногда человек останавливает развитие своей квалификации на каком-то определённом моменте, ибо и так сойдёт.

Те вопросы, по которым я здесь пользовался поиском, либо не находились, либо там обсуждение дошло до какого-нибудь бреда и утихло. Это вот тот случай, когда вроде бы человек уже всё умеет, но если копнуть глубже, окажется, что его умения находятся на уровне литья на центрифуге или хлопушкой, что в нынешнее время звучит смешно и выглядит, как какой-то архаизм, особенно в глазах человека,  занимающегося массовым литьём, на потоке. Это как пример.

Ну а что касается того, кто там разосрался в 2014 году, это всё большие политические игры и наиболее иронично то, что сами политики не срутся, хоть и показательно делают вид, зато простые люди, которым с этой всей движухи ничего не перепадёт, они наоборот потеряют - сами, своими же устами и руками друг друга готовы облить помоями и считать друг друга врагами. Хотя по факту друг другу лично они ничего для этого не сделали. Глупость несусветная.
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13