https://www.traditionrolex.com/13
засорился инжектор, как с этим бороться?
Пользователь
Регистрация: 20.09.2006

Сообщений: 5
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Приветствую.
Собсно засорился инжектор, как с этим бороться?
покапывает потихоньку, и это мне как то не оч нравится  :(
Буду весьма благодарен совету.
С уважением,
александр
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
покапывает?у меня струёй брызгал неутешимой :twisted:и это согласитесь хуже  :!:
сливаешь воск,раскручиваешь(пока горячий)узел впрыска.и все детали в бензин на ночь.бензин растворяет воск.утром продуваешь,собираешь.всё!
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Есть еще специальный воск для промывки восковых инжекторов. Загружаешь его в пустой инжектор, он при расплавлении превращается в очень подвижную жидкость. Промываешь, сливаешь через носик. Можно использовать многократно, по мере загрязнения инжектора или при смене воска.
Продпется в виде белых брусочков, залитых в форму из фольги.
Спрашивайте в Ваших аптеках ;)
Пользователь
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Россия

Сообщений: 539
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
сливаем воск , откручиваем носик пока горячий,затем его в печку, достаем из печки ,разбираем полностью.Все прочищаем ,если воск таки успел застыть опять в печку.10мин и инжектор прочищен! Главное в печке не передержать :lol:Если у вас конечно не Yasui :roll:
Баевой падводный ваенна-марской утко!
Пользователь
Регистрация: 11.02.2006
Откуда: Беларусь

Сообщений: 323
В друзьях у: 13
Голосов: 17 / 1
А я делаю продувку-пока воск горячий-снимаю крышку -к носику насос велосипедный нажимаю одновременно носик и насос-вжжик-и бурболки полетели  в воск -помогает иногда
Пользователь
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: москва

Сообщений: 323
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
а у меня тоже проблема с инжектором.быстро остывает воск в носике.хватает только чтоб в одну резинку залить.и приходится перед каждым разом на носик нажимать чтоб застывший воск вышел.что это может быть?засор?но когда горячий брызжет хорошо.
https://www.traditionrolex.com/13