https://www.traditionrolex.com/13
Второй международный виртуальный конкурс дизайна - условия!
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Уважаемые господа!

Второй международный виртуальный конкурс дизайна ювелирных изделий стартовал!!!

Тема: Только творчество и никакого мастерства ;)

Основные условия проведения конкурса.

1. Материал - проволока (диаметр 3 мм +-0,5 мм) одной толщины, длина не более 200 мм. Материал проволоки – любой однородный (допустимы как металлы, так и неметаллы).
2. Виды изделий - не регламентируются. Допускаются носимые ювелирые изделия, любые украшения, сувенирная продукция. Изделие не обязательно должно быть носибельным.
3. Количество изделий - одна фотография работы от одного участника - не более трех изделий (если объединены единым стилем и идеей и составляют гарнитур). Один автор представляет одну работу вне зависимости от того, что это - единичное изделие, композиция или гарнитур.
4. Текстурирование поверхности, нанесение алмазной грани, ковка, нанесение гальванических и прочих покрытий, другие виды обработки, меняющие сечение проволоки или структуру поверхности - не допускаются.
5. Вставки, комбинирование различных материалов в одном изделии не допускается.
6. Допускается пайка и другие виды обработки частей изделия для придания ему прочности.
7. Резка проволоки на части, на элементы возможна, если при этом не меняется ее сечение и профиль.
8. Срок подготовки конкурсных работ и их фотографирование - 2 недели. Последняя дата подачи - понедельник, 5 ноября, 23:59
9. Работы выставляются на голосование по номерам с названием и (необязательно)  комментарием автора. Автор работы и материал, из которого изготовлена работа, не указываются. Комментарий к работе не должен превышать размеров одного простого предложения и не должен прямо или косвенно указывать на автора работы.
10. Изображения работ подготавливаются организатором конкурса (jportal.ru)  с целью унификации размеров изображений и вывешиваются одновременно, в срок не позднее 1 недели с последней даты подачи работ. Очередность размещения изображений соответствует порядку поступления работ на конкурс и может быть (при необходимости) проконтролирована по дате отправления изображения.
11. Голосование производится путем опроса зарегистрированных участников форума Город Мастеров. Один участник может проголосовать только за одну работу. С одного IP адреса возможно только одно голосование. Участники форума, находящиеся в одной сети, начиная со второго голосующего, должны будут войти для голосования с других сетей (домашний компьютер, Интернет кафе и пр.)


Изображения размером не более 2 Мб комментарием, названием и Ником автора на форуме присылать на адрес serg@lasso.ru Одновременно с этим необходимо известить на форуме в личку serg о том, что работа на конкурс отправлена. При поступлении от одного автора более одной работы, к конкурсу допускается ПЕРВАЯ. Подача работ за другого человека недопустима.

Работы, подаваемые на конкурс, должны быть новыми, нигде ранее не засвеченными.

Итоги будем подводить все вместе.

Победитель (и) получат призы и информационную поддержку от спонсоров.

Всем удачи!
https://www.traditionrolex.com/13