https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4 >
О форуме Лассо. Мысли блондинки вслух..
Пользователь
Регистрация: 04.12.2007
Откуда: Казахстан

Сообщений: 258
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Может кому то,  не понравятся мои мысли, заранее прошу прощения.
1.Зачем я сюда захожу? Действительно зачем?   Вначале не хватало знаний по тем или иным вопросам, Ювелирный мир, как и все новое и неизведаное, тянет к себе, манит блеском своей продукции. И чтобы не утянул куда не нужно, его стоит изучить.  Есть и другие форумы, не менее интересные, в некоторых  лучше и глубже освещены какие то проблемы.  Есть копии этого форума, но... Поизучав другие ресурсы, я пришла на форум Лассо, осознавая при этом, что при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет.  Не хочу делать комплименты господину казанцеву, так как мы лично не знакомы, но тем не менее скажу. То, что ему удалось сделать с проектом форума Город мастеров-не много ни мало, есть часть ювелирного культа России.
Город Мастеров-это как Фас-Фуда в америке. Пользуются все. Одни правда с отвращением и одолжением, другие, как я, с удовольствием.
Недавно была в двухнедельной коммандировке, в такой глуши, что ни сотка ни интернет не работала. И поймала себя на мысли: Мне ужасно захотелось сесть в любимое кресло у камина и посмотреть форум Город мастеров. Даже не глянцевые журналы, а форум.. По моему показательно.
2.Кому нужен форум? Мне, и еще таким как я. Кто приходит суда для того, чтобы найти решение своей проблеме, чему то научится, изучить чужой опыт чтобы самому не делать ошибок. Оценить свою идею или выслушать мнение опытных людей о своей идеи.
Форум нужен таким как Треугольник и Никита, способным без эмоций подсказать новичкам нужное решение и быть в роли наставников.
Форум нужен производителям оборудования, чтобы знать недостатки своего оборудования и устраняя их, делать лучше. Форум нужен Сергу, и его колегам и конкурентам, потому, что представляет идеальную маркетинговую площадку.
А кому тогда не нужен форум Города Мастеров? не нужен людям, которые как дети, завидуют другим, ревнуют к чужим успехам, не способны в силу собственного эгоизма радоваться за достижения своих коллег. Не нужен конкурентам, которые не сумев создать подобный проект, руководствуются принципом, и этот разрушить. Не нужен неудачникам, не сумевшим реализовать себя. Но есть и более страшная по степени разрушения сила. Любой руководитель знает, что  в любом коллективе, есть свой дурак. Выполняющий роль громоотвода эмоций.  Но дурак может быть безобидный и исполнительный, а может быть инициативный. А это уже страшнее. Но еще страшнее, когда инициативный дурак напичкан энциклопедическими знаниями и обладает скверным  склочным характером и манией величия.  Такие люди, придя на любую ветку, в любое обсуждение, неизменно превращают его в склоку и черти что, затрагивая от религии, до патриотизма. Потому, что испытывают удовольствие от того, что другие сорятся. Потому что их любимая роль по жизни- это роль катализаторов конфликта, везде и во всем. Роль эдаких диванных философов,  которые все обо всем знают, но могут только разрушать то, что другие пытаются созидать. Им вечно нужно против кого то дружить, раскалывать коллектив. С ними трудно бороться, но еще труднее и опаснее, играть в управляемую демократию. Потому, что успокоив одну ситуацию, никогда не знаешь, что они выкинут в следующей. Для таких участников форума- главный аргумент, это бан.
3. Каким должен быть модератор?  Культурным, но жестким. Тут кто то обвинял Ресницу, что она в людях не разбирается, в силу молодости и красоты, находится под обаянием Серга, и слепо банит достойных людей..  А мое мнение, не в людях ей нужно разбираться, она не замуж собирается. Она проект ведет. И у этого проекта, есть архитектор, то биш Серг, есть своя идеология, свой устав. И раз Серг доверил ей его вести, значит он убедился в том, что она целиком и полностью разделяет идеологию его проекта. Разделяет и защищает. И если кто то из очень маститых и уважаемых, с богатым прошлым приходит с целью разрушить их детище, т.е проект, то этот кто то, должен быть остановлен. И если не понимает с первого раза, со второго должен быть бан. Жесткий и бескомпромисный.  
А для чего все это? А Для того, чтобы хотелось в свободное время войти в папку Избранное, выбрать город мастеров, и погрузится в мир где тебе интересно, и куда тянет.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Оля, молодец! Очень актуальная и злободневная статья! Поражает глубина мысли.

1. Как-то, вот, все-таки, не понятно зачем Вы заходите на Форум? Как я понял, чтобы заглотить некачественный гамбургер, желательно подешевле или вообще по купонам на-халаву. Как в "Фас-Фуде в америке". Получая от этого удовольствие. Так ?

2. Продалжая Вашу мысль о Врагах Форума, предлагаю опубликовать списки этих вредителей и забанить их раз и навсегда! Сколько же нам  можно терпеть этих оборотней, которые только спят и видят, как испортить "ювелирный культ России". (обращаю внимание, что теперь "америка" должна писаться с маленькой буквы, а "Россия" - с большой)  

3. Да, Администратор на Форуме у нас - очень мягкий и добрый! Нельзя быть таким. В это суровое время борьбы за место,"куда тянет", нельзя расслабляться и "играть в демакратию"! Надо просто нещадно карать этих "маститых и уважаемых"! Предлагаю внедрять более строгие меры , чем пожизненный бан. По-моему, это слишком слабая плата за их разрушительную деятельность.

P.S. А разве Маша у нас не собирается замуж? Этому мешает "обаяние Серга"? Как интересно!
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
"На воре и шапка горит"  :lol:
Пользователь
Регистрация: 05.02.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 265
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 2
Цитата
P.S. А разве Маша у нас не собирается замуж? Этому мешает "обаяние Серга"? Как интересно!
За такие Р.С я в реале бы и по роже сьездил :evil:
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
sz, да полно Вам  :) ... блондину это ("P.S. А разве Маша у нас не собирается замуж? Этому мешает "обаяние Серга"? Как интересно!") простительно  :lol:
Пользователь
Регистрация: 04.12.2007
Откуда: Казахстан

Сообщений: 258
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
.S. А разве Маша у нас не собирается замуж? Этому мешает "обаяние Серга"? Как интересно!


Вот в этой самой фразе Дмитрий, Вы выразили всю суть своей натуры!
Вот лично Вам, ну какое дело до того, собирается Маша замуж или нет?  Вот меня лично интересуют знания которые я могу почерпнуть на этом форуме. интересуют технологии. А Вас Дмитрий что интересует? Машины намерения в отношении замужества и Серга? Так напишите им в личку, так и так мол, не могу творить шедевры ювелирного искуства, и станки с ЧПУ, пока не узнаю подробности Ваших отношений.  Я Вам по секрету скажу. Ресница, как мы знаем, учится на программиста. Следовательно, к тому что она просто очаровательная девушка, добавляется еще один фактор, а именно наличие ума. А умных и крассивых девушек одновременно, к сожалению не так уж и много.  И для того, чтобы  окружать себя  умными и красивыми женщинами, смею Вас заверить, нужно быть очень сильным мужчиной.  Во всех отношениях. Кроме того. женщина изначально по своей природе более работоспособна, менее конфликтна, и гораздо преданее, чем мужчина.
Но Вам Дмитрий, с Вашим педантичным и склочным характером. этого не понять. Вы ведь и женщин не любите, особенно красивых да еще и умных. признайтесь себе честно. Не любите, потому, что не понимаете их. И они Вас вряд ли любят. В отличие от того же Алексея.
И поэтому у Вас вызывает такое раздражение и мои посты, и Ресница со своей решительностью, и тем более  демократичный Серг, со своим обоянием и великодущием.  
Дмитрий, вот я просмотрела все Ваши посты, и так и не поняла, для чего Вы здесь?  Вы, проффессионал в ювелирном деле, маэстро дизайна, знаток ЧПУ станков. и кто там еще..
Что делает такая выдающаяся личность из Канады, на этом скромном форуме простых русских ювелиров? Хотите по секрету скажу- в народе говорят: Понты колотит.  Обосновать? Извольте. Возьмем к примеру того же Треугольника,  которого Вы так цинично поддеваете. так вот, этот самый Треугольник. прекрасно известен на узко профилированых сайтах, где проффи обсуждают серьезные технологические проблемы, начиная от литья булатной стали, и заканчивая не менее серьезными вещами. И заметьте, этот человек. ни разу не позволил себе заявить, что он проффессионал. Скромняга. И знаете почему? Потому, что у него реальные знания производственника.
А Вас Дмитрий, я нигде не видела, ни среди программистов, ни среди ЧПУ, ни среди Дизайнеров. И знаете почему? Потому, что Ваши знания носят энцеклопедический характер, и вы их с трудом можете применить на практике. Зато у Вас больное себялюбие, и жажда выделится. Вы пытаетесь повторять чужие успехи, терпите неудачу, и от этого злитесь. хотите пример? Любой из участников форума, может кликнуть на ссылку на Ваш сайт. И что? Кроме фотографии девушки,  там больше ничего нет. зато есть атрибут мнимой  крутизны. ссылка на сайт под Вашим Ником. Есть желание выделится среди тех, кто не владеет знаниями психологии, и т.п. Кого Вы пытаетесь обмануть? Вы уехали из страны, чтобы решить те проблемы которые у Вас в этой стране были. Но Вы не решили их в Канаде. поэтому срываете зло на русских ювелирах, демонстрируя свое превосходство. Вам нужно самоутверждение, и Вы как подросток. который бьет первоклашек. чтобы самоутвердится. Именно первоклашек, потому, что такие же как он, могут надавать ему по морде. он слабее их. Поэтому он идет к первоклашкам, чтобы гарантировано победить.  Вот и Вы на этом форуме, участвуете не в проффесиональном обсуждении проблемм, а либо как оффтопник, ни о чем. либо как супер профи, который считает ниже своего достоинства обсуждать что то конкретное.
Какую цель Вы ставите перед собой. например комментируя мою статью и задевая Ресницу, пытаясь вбить клин в ее преданость идеи развития форума?
За Ресницу ничего сказать не могу, скажу за себя. Дмитрий, меня с 20 лет взрослые, матерые мужики, называют по имени отчеству. И с уважением. Я прошла все ступени, от станка до руководителя. И могу поставить на место любого, включая Вас. если Вы будете напрашиваться на это. Могу культурно и публично,  могу оперируя тремя надежными русскими словами в личке объяснить Вам, особенности Вашей натуры и глубину Ваших проффессиональных знаний. Мой Вам дружеский совет, во первых не обижатся на сказаное. во вторых, там у Вас,точнее  на Вашем сайте, ну прелестная девушка. Может стоит последовать примеру Серга, и окружить себя единомышленицами? Глядишь и настроение будет лучше. и не все так будет раздражать?  Может и еще какие мысли появятся?... Так, что Дмитрий, берите любой труд  Дейла Карнеги, и ну его к черту этот Город мастеров, в жизни есть гораздо более приятные вещи...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Сейчас наш слезоточивый блондин напишет что-то типа "сколько много буков, аж слезу прошибает"  :D

А ведь Вы правы, Ольга... есть что-то в этом форуме  :D , если по десять раз на дню тянет почитать новости... эх, крепко я подсел  :) ...

Serg, признайтесь - чем окуриваете форум?  :wink:
Пользователь
Регистрация: 04.12.2007
Откуда: Казахстан

Сообщений: 258
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Да Дмитрий, про жесткость которую Вы не понимаете. т.е про бан со второго раза. Тут правильно уже кто то сказал, что ценность любого форума, в его посетителях, точнее активных участников обсуждения темы. способных задавать вопросы и делиться знаниями. Так вот, многие боятся задавать вопросы, потому, что боятся стать объектом насмешек и обсуждений. Боятся задать вопрос проффисионалам, потому. что проффессионал никогда не позволит себе унизить или обидеть ученика. А вот те. кто пытается выдавать себя за профи. но на самом деле им не является, толкового совета дать не может, и подменяет это потоками оскорблений.  Вот у Казахов, есть такая пословица.  По русски примерно так. У плохого хозяина, хозяйничают за столом гости.
А в старые добрые времена, людей, подрывающих изнутри,  систему,   называли пятой колоной. В итоге, активность и посещаемость форума падает.   И по моему, святая обязаность модератора, самым жестким образом пресекать такие попытки. Форум, это место для обсуждения проблем, а не место публичных разборок и демонстраций комплексов.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
3. Да, Администратор на Форуме у нас - очень мягкий и добрый! Нельзя быть таким. В это суровое время борьбы за место,"куда тянет", нельзя расслабляться и "играть в демакратию"! Надо просто нещадно карать этих "маститых и уважаемых"! Предлагаю внедрять более строгие меры , чем пожизненный бан. По-моему, это слишком слабая плата за их разрушительную деятельность.
С этой проблемой Dmitri лучше сразу к прокурору, он ща в 6-ой полате...
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2909
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
фигасе....чуть не подох пока прочитал....Оля..вы не блондинка .
:wink:
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Оля, а Вы красивая?
Администратор
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Владимир

Сообщений: 533
В друзьях у: 6
Голосов: 18 / 1
Dmitri, а Вы правда гуру? :)
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
В области CNC (ЧПУ) для ювелирного моделирования, наверное, да! В области дизайна, сказать пока не могу, надо дождаться, через пару недель, итогов очередного конкурса.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2006

Сообщений: 1757
В друзьях у: 13
Голосов: 89 / 9
Браво, Оля! Восхищен!
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Браво, Оля! Восхищен!
Я тоже. Как говорится, "женщина из ничего может сделать две вещи: шляпку и скандал"
Только вот скандал то для чего? А, Оля?
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Dmitri, а Вы правда гуру? :)
Правда, правда. Даже не сомневайтесь.
Поэтому и пригласили и нижайше кланялись.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Красивая Вы, наша Оля! Был тронут искренне до глубины таким вниманием, какое Вы проявили ко мне. Написать столько текста и с таким чувством, адресованному одну мужчине, это не спроста! Наверное, Вы ко мне не равнодушны? Это меня льстит.

Вы предложили мне замечательную идею "Может стоит последовать примеру Серга, и окружить себя единомышленицами", красивыми и умными девушками. Но осуществление этой идею может натолкнуться на ряд проблем:
1. За верстаком, с напильником в руках, фартуке и под шум работающих вокруг станков и компрессоров, общение с "единомышленницами" будет не так комфортно, как это, наверное, у Серга.
2. Почему Вы предлагаете окружить себя именно девушками, в этом есть дискриминация. А может мне ближе по душе мальчики или мелкие и средние рогатые животные? По крайней мере, такой рогатый или мохнатый друг не будет донимать круглыми сутками распросами о ШВП, индукционных катушках и подшипниках скольжения.

А еще Вы меня спросили, зачем я захожу сюда на Форум, что меня здесь интересует? Отвечаю: Меня интересуют вопросы социальной психологии, общения и межличностных отношений, социального развития, взаимоотношений личности и группы, динамики массового сознания в современном российском обществе. На Форуме мною обнаружены уникальнейшие экземпляры трансформации и мутации сознания людей.

P.S. Вы сказали, на моем сайте кроме фотографии красивой девушки (ее зовут Эмми) ничего больше нет. Но вроде-бы еще вчера там было несколько сотен картинок колец, которые даже неплохо продаются и даже по всему миру.
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Цитата
А еще Вы меня спросили, зачем я захожу сюда на Форум, что меня здесь интересует? Отвечаю: Меня интересуют вопросы социальной психологии, общения и межличностных отношений, социального развития, взаимоотношений личности и группы, динамики массового сознания в современном российском обществе. На Форуме мною обнаружены уникальнейшие экземпляры трансформации и мутации сознания людей.

Эти уникальные экземпляры могут быть обнаружены не только на форуме Город мастеров, они окружают нас повсюду, в реальной жизни. Но так складывается, что экземпляры, которые подверглись в силу каких-то причин "трансформации и мутации сознания", это зачастую те, кто получают здесь бан, так как их присутствие начинает мешать работе форума.  :wink: Видимо поэтому, в период непосредственно перед возможной мутацией, Вы, Dmitri, исключительно в исследовательских целях, идете на небольшие провокации в отношении таких людей?  :shock:

Я не могу комментировать текст Оли - там слишком много написано лестных слов обо мне. По ходу дела вырисовался такой образ меня, сидящего перед компьютером в чистом светлом кабинете в окружении умниц и красавиц. Ну или нечто в духе снов красноармейца Сухова из "Белого солнца пустыни".
Мечтать не вредно. Чтоб я так жил ;)
На самом деле, я работаю, Dmitri. И характер моей работы далек как от Вашего описания Вашей рабочей обстановки, так и от моего идеализированного варианта, описанного Вами. В последнее время я чаще всего захожу на форум то с ноутбука в зале ожидания аэропорта, то из гостиничного номера, то с мобильного телефона. Ресницу мне очень приятно видеть каждый раз, когда это происходит. Вообще, общаться с симпатичными девушками, даже по делу - это очень приятное занятие, знаете-ли. И надо быть дураком, чтобы этого не признавать.  :roll: Но последний раз мы общались живьем кажется на нашем корпоративе 8 марта. А следующий раз, возможно будет 29 апреля, в клубе, который мы арендовали на 16-летие нашей компании, куда все наши удаленные работники и работницы  настоятельно приглашены. А играть там музыку для нас будут два профессионала, DJ Snowflake и молодой, но очень перспективный автор современной клубной музыки (имя без разрешения раскрывать не буду) - эти молодые и нравящиеся девушкам ребята (я это вижу), в свободное от своей диджейской ночной работы, работают в компании Лассо - водителем-экспедитором и менеджером торгового зала. И мне нравится, что наша компания помолодела и наша не совсем стандартная молодежь уже неплохо разбирается в делах.
Спросите у Slavnы, как часто мы с ней видимся, а мой рабочий стол стоит вплотную к ее столу.
Пишу это потому, что заметил, что в основном в последнее время пишу на форуме в Оффтопе, в основном что-то разьясняя, решая какие-то психологические проблемы, пытаясь разобраться в дебрях чьих-то комплексов. Надеюсь, со своей работой, с ее организацией, найду правильное решение, которое высвободит мне побольше времени, ведь хочется активнее поучаствовать в технологических дискуссиях для души, а не только выполнять на форуме роль пожарной команды.

Но вот почему уважаемые мною профессионалы, Dmitri и hellen, теперь практически перестали подниматься из оффтопа в свои профессиональные темы, этого я не могу понять. Никита, который модерирует темы литья и моделирования, тем не менее делится своим практическим опытов и в 3D фрезеровании на конкретном станке. И заметьте, тема, начатая им только 29 марта, к сегодняшнему дню имеет более 100 просмотров в день - каждый день. У Dmitri есть свое видение в вопросе 3D фрезерования и не совсем понятное мне предубеждение в отношении Никиты. Почему бы, как цивилизованному оппоненту, рядом не создать свою тему? Скажем, как, с каким качеством и с использованием аксессуаров только из СТАНДАРТНОЙ комплектации, я сделал бы все то же самое на MM... И сколько бы это отнимало у меня времени и денег - на одну модель, на сто моделей, за месяц, за год. Был бы спор по существу, повод для интересной дискуссии, нашлось бы еще несколько человек со своей аргументацией. Хотя бы в качестве дани этому форуму за возможность проводить на нем социологические исследования, почему бы так не выступать иногда, Dmitri?  :wink:  
Кстати, у нас есть еще одна умница и красавица в компании Лассо. Могу дать ее телефончик - он указан на сайте компании, а она - первая, кто берет трубку. Попутно она является студенткой факультета социологии МГУ, тоже заглядывает сюда, а не на сайты знакомств (как это принято у социологов), проводя свои маленькие исследовательские работы. Dmitri, это в некотором роде Ваша коллега. Возможно, с более специализированным базовым образованием. В разделе, где мы вешаем фотографии участников, вывешу ее фото. Благо, она зарегистрирована на форуме под ником Kate.
И кстати, Dmitri, hellen, да и все остальные - присоединяйтесь к нашему новому проекту, пора бы уже познакомиться поближе:  http://forum.jportal.ru/viewtopic.php?t=5613
Пользователь
Регистрация: 04.12.2007
Откуда: Казахстан

Сообщений: 258
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
1. Дмитрий, если общение с мальчиками или животными доставляет Вам больше удовольствия, я поверьте отнесусь к этому с пониманием. Как говорится, великие люди на то и великие, чтобы чем то отличаться от нас. простых смертных.  Скажу больше. с таким симпатиями  и увлечениями, действительно необходимы глубокие знания психологии, чтобы суметь выдать себя за Паганини от ювелирки, и прочих наук, и вводить в заблуждение "Непосвященных" получая от этого удовольствие.

2.По поводу  катушек индуктивности, ШВП, и прочих составляющих ЧПУ, не переживайте, Что бы Я Вас доставала, нужно чтобы у Вас была нужная мне информация. но я Вас доставать не буду. Хватило одного часа общения с Вами, чтобы понять, что в голове у Вас, кромме машиностроительных  справочников,  типа что в подачи ЧПУ не должно быть люфтов,  больше ничего нет. И если Вы натыкаетесь на неизвестные Вам данные, тут же аппелируете к тому, что Вы профи, и Ваш собеседник ничего в этом не понимает.  В надежде на то, что Ваш собеседник смутится и отступится, приняв Вас за гуру в последней инстанции. С кем то это пролазит. как в случае с обсуждением шпиндельной головки. Со мной-нет.  Иметь хорошую память, и владеть предметом, суть разные вещи. Вы не владеете этим предметом. Может Вы и хороший ювелир, но психолог и опонент из Вас некудышний. Потому что вся Ваша культура опонирования построена не на глубине знаний обсуждаемого предмета, а на культурном обставлении оскорблений и прикрытия отсутствия глубоких знаний. По поводу Вашего сайта, и наличия на нем колец- очень может быть. но если сайт не загружает в течении минуты имеющуюся на нем информацию, с него выходят. Хотя такие поверхностные знания потребительской психологии, вряд ли могут заинтересовать Ваш Выдающийся ум.
А вообще Дмитрий, я не понимаю для чего Вам нужна эта полемика? Сообщить ювелирному сообществу, что Подспудные Ваши интересы- это любовь к мальчиками и мелкому и рогатому скоту?  и эти интересы прикрываются демонстрацией знаний  ЧПУ, организацией конкурсов. и т.д. ? А нормальные и успешные, женщины Вас раздражают?

Так есть тематические сайты. Изучать психологию? Я Вам уже говорила, начните с Карнеги, и Вам значительно будет легче.  В основе успешного общения, лежит уважение к собеседнику,  культура,  и широкий кругозор. а у Вас ни того ни другого.
Дмитрий. дорогой, Вы  заставляете меня делать публичный анализ вашей личности, делать на основе имеющихся на форуме высказываний Ваших, с которыми может ознакомится любой. Вы уверены, что тот портрет который получается, вызовет уважение форума?  
Дмитрий, не обижайтесь если я в чем то перегнула, может у Вас просто плохое настроение, или проблемы? Все мы люди. каждый может сорваться. Но если Видишь, что сорвался. притормози. извинись. Вас поймут, и это буде говорить о том, что Вы личность.  Алексея именно за это прощают, и несмотря на все, он тем не менее по своему вызывает симпатию.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться
Пользователь
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Россия

Сообщений: 539
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
Оля я восхищен.Редко встретишь сейчас умную женщину.
Баевой падводный ваенна-марской утко!
4 страницы 1 2 3 4 >
https://www.traditionrolex.com/13