https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4 >
Как ювелирному магазину ВЫДЕЛИТЬСЯ среди конкурентов???
Гость
Гость
Сегодня в любом городе полно ювелирных магазинов, как выделить свой магазин среди конкурентов? Этот вопрос интересует каждого владельца ювелирного магазина.

Можем предложить оригинальное решение которое привлечёт в ваш магазин толпы людей.

Вы покупаете огранённые драгоценные камни (средние,крупные,эксклюзивные - каждый решает сам в зависимости от профиля своего магазина)  и выкладываете их на витрину. Под заказ предлагаете любой камень, для особо недоверчивых и привыкших платить за качество - можно предложить сертификацию драгоценного камня.

Вашим покупателям вы предлагаете заказать изготовление любого изделя с данными камнями. В идеале у вас должно быть своё производство, если производства нет, не думаю что  проблема найти кто сделает изделие.

Вы можете ПЕРВЫМ в своём городе предложить данную услугу для людей и аншлаг вам обеспечен.
Развернуть ⇓
Гость
Гость
Цитата
Да я и не пытаюсь спорить. Не гусарское это дело.Ювелирный магазин никогда не будет конкурентом ювелирной мастерской.Скорее наоборот.На убогости прилавков(при видимом изобилии) выигрывает мастер,сидящий пососедствую
Вот практически лучшая формулировка всей философии этого вопроса
И почему у меня так не получается говорить?
Оч хорошо - теперь сюда добавить немного творческтва в поиске новых клиентов и именно там где конкурент не  дотянится...
дальше станет все просто...
Пользователь
Регистрация: 23.07.2006

Сообщений: 110
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Всеми руками ЗА!!!
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
:lol:  :lol:  :lol:

Можем же, а?

:lol:  :lol:  :lol:

Как трудно это понять, когда поговорить не с кем.  :cry:  Какие 10 лет, у меня получилось гораздо более!!!  :lol:
Jedem das Seine!
Гость
Гость
Цитата
Всеми руками ЗА!!!

Мне понравилось  Ваше решение о закрепке жемчуга чтобы она не вращалась...
Обьязательно внедрю..
я вам должен  одну подсказку ( осталось знать чаво вам нада )
Гость
Гость
Единственный метод одержать победу в  споре это не спорить...
Не зря Карнеги напрягался и писал это...
Да и кроме того...
Мы все  достаточно занятые люди  ( я так думаю )  и стучать по клаве доказывая что то совсем не в радость..
чот подчерпнуть новенького чот может подсказать кому небось поможет ( благо не соседи и в конкуренцыи не подозреваемся ) шучу...
Пользователь
Регистрация: 23.07.2006

Сообщений: 110
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
О!С этим очень просто.Почти все идеи у кого-то когда-то позаимствованы.Так-что никаких обязательств.Тем более не жалко.
Гость
Гость
Цитата
никаких обязательств.Тем более не жалко.
Тенкс тенкс
Нужно получить очень ровную проволку ( выровнить совершенно ) толшина проволки до трешки ( разная бывает )
Вы можете подсказать что то интересное?
Ах да
Длина проволоки  - по метру
Пользователь
Регистрация: 23.07.2006

Сообщений: 110
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Трёшка это 3мм или 0,3мм?
Гость
Гость
Цитата
Трёшка это 3мм или 0,3мм?
Сори
неточно указал
это  куски проволочек от 0,5 до 3 мм
Пользователь
Регистрация: 23.07.2006

Сообщений: 110
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Вообще-то по простому отжечь,один конец в тиски,а за другой потянуть плоскими.Почти идеал получается.
Гость
Гость
Цитата
Вообще-то по простому отжечь,один конец в тиски,а за другой потянуть плоскими.Почти идеал получается.
До идеала как раз пару километров не хвтает.
Я говорил о совершенно ровности
При потягивании вашим методом проволка ( да и то тонкая за 1,6 1,8 ваабще разговора нет ) если ее положить она будет дуга а не ровная линия хотя при нарезании маленкими кусочками она будет казатся ровной....
Пользователь
Регистрация: 21.11.2005

Сообщений: 448
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Если по существу топика, то я считаю что прежде надо обучать персоонал который стоит у вас за прилавками. Иногда на таких напарываешся, диву даешся как они вообще отличают золото от серебра :?
Выдают финики за натуру с милой улыбкой дебила или хамят и делают вид что делают тебе одолжение показывая что то ближе. Мрак блин. В нашем городе как минимум 2 магазина в которые ходить людям непосвященным я никогда не советую и не посоветую. Вот гоните таких продавцов на курсы или в шею. Нормальный покупатель просто из принципа больше не прийдет к вам если у вас обслуживание как в мясном ряду на рынке.

Вот такой мой скромный мнений по существу  8)
Пользователь
Регистрация: 23.07.2006

Сообщений: 110
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Сказать честно,никогда не задавался такой проблемой.Ни к чему было.А если попробовать между двумя кусками дерева.Завтра поэксперементирую в мастерской.
Гость
Гость
Цитата
Если по существу топика, то я считаю что прежде надо обучать персоонал который стоит у вас за прилавками. Иногда на таких напарываешся, диву даешся как они вообще отличают золото от серебра :?
Выдают финики за натуру с милой улыбкой дебила или хамят и делают вид что делают тебе одолжение показывая что то ближе. Мрак блин. В нашем городе как минимум 2 магазина в которые ходить людям непосвященным я никогда не советую и не посоветую. Вот гоните таких продавцов на курсы или в шею. Нормальный покупатель просто из принципа больше не прийдет к вам если у вас обслуживание как в мясном ряду на рынке.

Вот такой мой скромный мнений по существу  8)

Посетил Ваш сайт
Эти камушки Вы сами граните?
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
Цитата
...Выдают финики за натуру с милой улыбкой дебила или хамят и делают вид что делают тебе одолжение показывая что то ближе. Мрак блин...

Попробовал я задать такой же вопрос как-то одному директору.
Ответ был отрезвляющим

Понимаешь, говорит, к нам приходят не только эстетствующие рафинады, но, и что более чаще, простые российские люди, а вот им такое отношение к себе, как мед на душу! Типа, таких теперь гораздо больше и мы будем ориентироваться на них!

Во, как!!!  :shock:
Jedem das Seine!
Пользователь
Регистрация: 23.07.2006

Сообщений: 110
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
[quote="Shavit"]
Ещё попробовать отжечь в натянутом состоянии.
Гость
Гость
Цитата
Сказать честно,никогда не задавался такой проблемой.Ни к чему было.А если попробовать между двумя кусками дерева.Завтра поэксперементирую в мастерской.
Не нужно экспериментировать.
Этот вопрос я задал чтобы убедится смогу ли Вам в замен на крепление жемчуга скинуть методу очень полезную правки проволки и не только даже прокат обручалки квадрат или иной прокат...
То что такая проблема у вс не возникала говорит о том что изделия при изготовлении которых это существенно важно вам делать не приходилось.
Щас проверю  указано ли у вас мило
Ушло на личное сообшение
Прокоментируйте понравится метода или нет?
Пользователь
Регистрация: 21.11.2005

Сообщений: 448
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Граним 8) ,ага.
Пользователь
Регистрация: 05.04.2006

Сообщений: 591
В друзьях у: 2
Голосов: 1 / 0
Цитата
...А если попробовать между двумя кусками дерева...

Получается! И, чем диаметр больше, тем, естественно, лучше.

Можно позанудствовать и разделить процес выпрямления на
- "абсолютно"  прямую протяжку, что возможно только на "стенде" и то ...
- выпрямление потом. Либо между двух ровных поверхностей либо попробовать отоженную проволоку "скрутить", вытянув как можно прямее.
Чего-то больше не приходит на ум.  :oops:
Jedem das Seine!
Пользователь
Регистрация: 21.11.2005

Сообщений: 448
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Цитата
Понимаешь, говорит, к нам приходят не только эстетствующие рафинады, но, и что более чаще, простые российские люди, а вот им такое отношение к себе, как мед на душу! Типа, таких теперь гораздо больше и мы будем ориентироваться на них!

Во, как!!!  :shock:

Тупиковая ветвь развития торговли ювелиркой :cry:
4 страницы 1 2 3 4 >
https://www.traditionrolex.com/13