https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
максы что купили в россию
Пользователь
Регистрация: 11.02.2007
Откуда: г. Белгород

Сообщений: 69
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
а ведь те максы что купили в россию не один нормално без доделок и переделок не работают или тупо у людей стоят под столами или уже год мучаются с его доводкой и неточностью при работе я посещял американские форумы по максу там теже проблемы) нет точности и чистоты реза блок управления просто глючный из учебника физики если кто помнит что однородные материалы имеют максимальный коэфицент трения а у макса прижимные планки из того же материала что и стол *klass* система смазки напрочь отсутствует регулировочные винты без фиксатора при длительной работе ( больше часа) *\m/* они или затягиваются самовольно или выкручиваются  :sad:  если выставляешь люфты чтоб не болтался стол его мин через 30 просто клинет ослабляешь получаешь не модель а так подобие  так что люди покупайте новое творение уважаемого дмитрия с ванкувера и наслаждайтесь очередным гемороем на головы удачи всем я так думаю *beer*
Пользователь
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 183
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
to sfinks: Нет ну не идиот а?
Кто вам втюхивал? Вы что пришли с 20000$, а вас уговорили купить MaxNc за 3000? У вас сколько денег то было? Вы что хотели за 3000$, супер качественный станок?
Ваш пост равносилен тому, как еслиб я купил свой первый ModelMaster не смог научиться на нем работать, а после этого поливал бы человека говном, за то что он мне его предложил! Вы что не знали, что там ласточкин хвост и не увидели на нем вместо шпинделя - бормашину? Какие у вас притензии?
Если вы безрукий, так это ваша проблемма, а советы свои держите при себе - они здесь не актуальны *zloy*
И если вы такой умный и посещали американские форуму, на кой х.... вы его купили?
И не нужно говорить за всех - не работает станок у людей! Говорите за себя. Здесь на форуме полно пользователей которые на нем работают, да не REVO, но и не 1200000руб!
sfinks думать - это привелегия умный и к вам это не относиться!

Цитата
я вижу что на этом форуме если даёшь истинную оценку оборудованию
Чья оценка? Ваша? Какого оборудования? Вы ветки не попутали? Вы работали на NS, вы заказывали тесты, или вам кто то на ушко шепнул?

И не надо мне  писать, что я такой не культурный!
Пользователь
Регистрация: 11.02.2007
Откуда: г. Белгород

Сообщений: 69
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
я так понял что дмитрий и    и NS CNC одно и тоже? один человек
Пользователь
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 183
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
to sfinks: Прежде чем делать свои выводы, подумай несколько раз для начала. Нет я не Дмитрий. УДОВЛЕТВОРЕНЫ ОТВЕТОМ?
Пользователь
Регистрация: 11.02.2007
Откуда: г. Белгород

Сообщений: 69
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
когда я делаю работы клиентам сколько она не стоила бы я не говорю ему что ваш  заказ дешовый так что отполируете его сами)) если я покупаю вещь она должна быть закочина и функциональна  если продают станок на него обозначили стоимость он должен работать а не быть конструктором для доработки и до делки
Пользователь
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 183
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
to sfinks:
Так какие вопросы к Дмитрию? Пишите притензии в компанию MaxNc!
Пользователь
Регистрация: 11.02.2007
Откуда: г. Белгород

Сообщений: 69
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
все ваши модели выложеные на этой странице рекламный трюк  что мол смотрите как всё супер пупер даже на дорогих станках после фрезы остаются следы фрезы и на том что вы предлогаете такого качества модель вряд ли прорежете вибрация не позволит на лёгком станке получить полированую поверхность))  :sad:
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: г.Обнинск-Москва

Сообщений: 271
В друзьях у: 4
Голосов: 8 / 0
sfinks
У меня MaxNc, есть с ним проблемы, но как уже сказал NS CNC, что вы хотите за эти деньги. Покупая его мы подписались под всеми проблемами которые будут возникать - это неизбежно.
А вообще, меня на данный момент с учетом задач которые нужно выполнять станок полностью устраивает.
Когда я вижу Рево у меня тоже слюни текут, но я их вовремя засасываю обратно, а не брызжу на всех вокруг. Не обижайтесь. Нас таких много, кто др..ит на Рево, а тра..ся с Максом. Это жизнь.
Пользователь
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 183
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
sfinks  Предлогаю сделать так. Я вам оплачиваю проезд до нашего офиса. Вы приезжате смотрите как режет станок и восковку с него. Если разницы не будет вы мне отдадите 1000$ и вернёте деньги за проезд.
Если восковка будет отличатся от выложенных здеь фото я вам отдам 1000$ и оплачу дорогу до дома!
Пользователь
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Кострома-Красноe-на-Волге

Сообщений: 355
В друзьях у: 1
Голосов: 24 / 1
Цитата
если я покупаю вещь она должна быть закочина и функциональна если продают станок на него обозначили стоимость он должен работать а не быть конструктором для доработки и до делки

В том и фишка что они продают готовое решение с оснасткой и техникой работы- сел и поехал, этим оборудование и подкупает меня
Пользователь
Регистрация: 11.02.2007
Откуда: г. Белгород

Сообщений: 69
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Если вы безрукий, так это ваша проблемма, а советы свои держите при себе - они здесь не актуальны  
И если вы такой умный и посещали американские форуму, на кой х.... вы его купили?    NS CNC    вы совершенно правы я без рукий) уменя только полтора пальца на руках   из 10
Пользователь
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 183
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Ну что приедете?
Пользователь
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: г.Обнинск-Москва

Сообщений: 271
В друзьях у: 4
Голосов: 8 / 0
sfinks
Аргументы кончились. Лече согласиться.

Интересно, Kerun рискнет тысячей?
Пользователь
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 183
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
to sfinks: Про руки без обид. Не знал.
Пользователь
Регистрация: 14.10.2007

Сообщений: 389
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Я нет . Во первых Никита озвучил цену времени . До Москвы и так далее потрачу больше недели . Это время оплатит из расчёта Никитиных цен и плюс дорожные расходы ? Я ничего не продаю потому денег давать не собираюсь и времени своего тратить тем более  . Здесь я задаю вопросы и не более на которые ответа я не услышал кроме ругательств . Ни на один вопрос . Я задавал какие имено вопросы почитайте . Насчёт макснс то почитайте на другом форуме как Дмитрий в своё время пиарил эти станки и тот alkg  про которого вы говорите что это я "воевал" с ним . Я не alkg  его ник один повсюду.
NS CNC  если ты говоришь что дмитрий не при чём в историях с макснс то глубоко ошибаеся . Дмитрий как знаток станков всем советовал и рекламировал настоятельно эти станки , прям из кожи лез и  ссора alkg  с ним из за этого . В итоге поступили станки в которых стояли дешёвые комплектуюшие . Те что куплены там напрямую  они нормальные . Вот такая история .
Пользователь
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 183
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
to kerun: Дайте пожалуйста мне сылку на эту пропоганду! Вы что думаете я на форум вчера зашел, и не видел, что и как кому предлогалось?
Т.е вы на 100% так вот смело утверждаете на все страну, что MaxNC отправляло в Россию комплектующие не надлежащего качества? Так давайте иск напишем - может выйграем дело! *\m/*  
Дмитрий всегда писал про станки начиная с ModelMaster и по убыванию, а там у кого сколько денег было - или я не прав?
Модератор
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 817
В друзьях у: 8
Голосов: 116 / 1
Этот топик создан для обсуждения станка MaxNC.
Все кто им пользуется до сих пор или работал на нём раньше, пишите свои впечатления и, если это будет возможно, методики успешной работы.
Без флуда, упрёков и оскорблений. Будьте цивилизованными и культурными людьми!
Киса, скажите мне, как художник художнику:"Вы рисовать умеете?"
Пользователь
Регистрация: 02.03.2009

Сообщений: 308
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
Все равно чистиь будут, так что, за полный оффтоп не извиняюсь ;)
Моя стопроцентная уверенность: если и выпускал макс нормальные станки, то только в самом начале. Дальше по практически совковской традиции: если случайно удалось выпустить что-то стоящее, то в дальнейшем надо изгадить. Поэтому довольны те, что купили макс первых выпусков..ну, может..вторых...даже очень б/ушный лучше новенького. И не потому что над ним уже "доработали"...а потому что совок и в америке совок.
А за "что вы хотели за те же деньги" можно было бы купить
http://www.k2cnc.com/shop/proddetail.asp?prod=KTM%2D0704&cat=26
отсутвие ласточек для меня уже основополагающий критерий. Хуже макса не будет ;)
PS/ Опа! и не оффтоп сапсем)
Пользователь
Регистрация: 11.02.2007
Откуда: г. Белгород

Сообщений: 69
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
если кому интересно могу поделится опытом доводки супер макса до нормально рабочего состояния  и по блоку управления и по ходовой части
Модератор
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 817
В друзьях у: 8
Голосов: 116 / 1
Цитата
если кому интересно могу поделится опытом доводки супер макса до нормально рабочего состояния  и по блоку управления и по ходовой части
Конечно интересно. Для этого и была создана эта тема.
В конечном итоге, в рамках этого форума, может получиться отличное справочное руководство по выбору CNC оборудования для начинающих пользователей с разным уровнем финансовых возможностей и потребностей. :)
Киса, скажите мне, как художник художнику:"Вы рисовать умеете?"
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13